Ihre Ansprechpartner bei GANTER

Unser Service-Team ist am Montag bis Freitag von 7.00 bis 17.30 Uhr erreichbar unter:
Telefon: (07723) 6507-0
E-Mail: info@ganter-griff.de

Verkauf
Ansprechpartner Telefon E-Mail
Berthold Ganter (Leitung) (07723) 6507-117 berthold@ganter-griff.de
Fessler Jan (stell. Leitung) (07723) 6507-169 jan.fessler@ganter-griff.de
Baier Stefan (07723) 6507-137 stefan.baier@ganter-griff.de
Biesemann Nadine (07723) 6507-273 nadine.biesemann@ganter-griff.de
Cazautet Frédéric (07723) 6507-272 frederic.cazautet@ganter-griff.de
Fesenmeyer Angie (07723) 6507-227 angie.fesenmeyer@ganter-griff.de
Ganz Gabriele (07723) 6507-179 gabi.ganz@ganter-griff.de
Hill Lilli (07723) 6507-182 lilli.hill@ganter-griff.de
Haberstroh Rolf (07723) 6507-168 rolf.haberstroh@ganter-griff.de
Konrad Michael (07723) 6507-274 michael.konrad@ganter-griff.de
Pfaff Stephan (07723) 6507-185 stephan.baier@ganter-griff.de
Reiner Gisela (07723) 6507-211 gisela.reiner@ganter-griff.de
Schandelmaier Mike (07723) 6507-229 mike.schandelmaier@ganter-griff.de
Scherzinger Nina (07723) 6507-142 nina.scherzinger@ganter-griff.de
Scherzinger Sandra (07723) 6507-261 sandra.scherzinger@ganter-griff.de
Schreiber Madeleine (07723) 6507-129 madeleine.schreiber@ganter-griff.de
Technischer Verkauf
Ansprechpartner Telefon E-Mail
Ganter Berthold (Leitung) (07723) 6507-117 berthold.ganter@ganter-griff.de
Fessler Jan (Stellv. Leitung) (07723) 6507-169 jan.fessler@ganter-griff.de
Beratung (07723) 6507-100 verkauf@ganter-griff.de
Baier Stefan (07723) 6507-137 stefan.baier@ganter-griff.de
Biesemann Nadine (07723) 6507-273 nadine.biesemann@ganter-griff.de
Cazautet Frédéric (07723) 6507-272 frederic.cazautet@ganter-griff.de
Fesenmeyer Angie (07723) 6507-227 angie.fesenmeyer@ganter-griff.de
Ganz Gabriele (07723) 6507-179 gabriele.ganz@ganter-griff.de
Gohlke Björn (07723) 6507-177 bjoern.gohlke@ganter-griff.de
Haberstroh Rolf (07723) 6507-168 rolf.haberstroh@ganter-griff.de
Hill Lilli (07723) 6507-182 lilli.hill@ganter-griff.de
Konrad Michael (07723) 6507-274 michael.konrad@ganter-griff.de
Pfaff Stephan (07723) 6507-185 stephan.pfaff@ganter-griff.de
Reiner Gisela (07723) 6507-211 gisela.reiner@ganter-griff.de
Rombach Karin (07723) 6507-133 karin.rombach@ganter-griff.de
Schandelmaier Mike (07723) 6507-229 mike.schandelmaier@ganter-griff.de
Scherzinger Nina (07723) 6507-142 nina.scherzinger@ganter-griff.de
Scherzinger Sandra (07723) 6507-261 sandra.scherzinger@ganter-griff.de
Schreiber Madeleine (07723) 6507-129 madeleine.schreiber@ganter-griff.de
Außendienst
Ansprechpartner Telefon E-Mail
Körbitz Michael (05429) 929175 michael.koerbitz@ganter-griff.de
Kofke Frank (06201) 3909874 frank.kofke@ganter-griff.de
Lubert Dirk (03491) 409122 dirk.lubert@ganter-griff.de
Mudersbach Petro (02678) 953076 petro.mudersbach@ganter-griff.de
Rießle Marko (07724) 9175007 marko.riessle@ganter-griff.de
Rossmann Michael (07159) 4059757 michael.rossmann@ganter-griff.de
Schichtl Christian (09971) 9964518 christian.schichtl@ganter-griff.de
Schnabel Andreas (0421) 67410091 andreas.schnabel@ganter-griff.de
Export
Ansprechpartner Telefon E-Mail
Amann Dirk (Leitung) (07723) 6507-214 dirk.amann@ganter-griff.de
Broghammer Katharina (07723) 6507-159 katharina.broghammer@ganter-griff.de
Burger Christine (07723) 6507-124 christine.burger@ganter-griff.de
Kellner Alexander (07723) 6507-103 alexander.kellner@ganter-griff.de
Rombach Manuel (07723) 6507-102 manuel.rombach@ganter-griff.de
Schmitt Alexandra (07723) 6507-189 alexandra.schmitt@ganter-griff.de
Stehle Glaiza (07723) 6507-267 glaiza.stehle@ganter-griff.de
Zähringer Marco (07723) 6507-181 marco.zaehringer@ganter-griff.de
Versand
Ansprechpartner Telefon E-Mail
Losch Thomas (Leitung Warenausgang) (07723) 6507-330 thomas.losch@ganter-griff.de
Schlegel Silvia (07723) 6507-390 silvia.schlegel@ganter-griff.de
Einkauf
Ansprechpartner Telefon E-Mail
Kienzler Ronald (Leitung) (07723) 6507-218 ronald.kienzler@ganter-griff.de
Entwicklung
Ansprechpartner Telefon E-Mail
Bäuerle Martin (Leitung) (07723) 6507-0 martin.baeuerle@ganter-griff.de
Qualitätswesen
Ansprechpartner Telefon E-Mail
Baier Holger (Leitung) (07723) 6507-216 holger.baier@ganter-griff.de
Schwer Wolfgang (Betreuung Kundenreklamation) (07723) 6507-359 wolfgang.schwer@ganter-griff.de
Marketing
Ansprechpartner Telefon E-Mail
Weber Axel (Leitung) (07723) 6507-226 axel.weber@ganter-griff.de
Weis Timo (Stellv. Leitung) (07723) 6507-225 timo.weis@ganter-griff.de
Kleiser Dirk (Messen) (07723) 6507-206 dirk.kleiser@ganter-griff.de
Dotter Patricia (07723) 6507-126 patricia.dotter@ganter-griff.de
Fehrenbach Tamara (07723) 6507-266 tamara.fehrenbach@ganter-griff.de
Häringer Anne (07723) 6507-105 anne.haeringer@ganter-griff.de
Hettich Horst (07723) 6507-197 horst.hettich@ganter-griff.de
Buchhaltung
Ansprechpartner Telefon E-Mail
Ganter Andreas (07723) 6507-228 andreas.ganter@ganter-griff.de
Krause Magdalena (Sachbearbeiterin) (07723) 6507-186 magdalena.krause@ganter-griff.de
Scherzinger Hildegard (Sachbearbeiterin) (07723) 6507-176 hildegard.scherzinger@ganter-griff.de
IT
Ansprechpartner Telefon E-Mail
Luft Klaus (Leitung) (07723) 6507-245 klaus.luft@ganter-griff.de
Geschäftsleitung
Ansprechpartner Telefon E-Mail
Ganter Stefan (07723) 6507-0 info@ganter-griff.de